Александр Галашкин

А кто Вам ближе по сердцу -симпатичный холостяк или дама бальзаковского возраста?

Юлия Грязнова

Да мне по фиг кого трахать....

Влад Востриков

Все бабы, как бабы, а меня на мужиков тянет и по-фиг симпатиШный или нет)))))))

Zoka Mister

Доходяга-Распизд@й!)))))))

Максим

Перед выбором стоите?

Dorin

Я, вообще, люблю мужчин, но к симпатичным отношусь с опаской, они не только мне будут нравиться. А холостякам не понравлюсь сама. Я же буду покушаться на их свободу, а это - враг!! ! Страшно подумать, но... остаются они - дамы (((((((((((((((((( А может еще какие-нибудь предложения будут?

Дамира

Олигарх

Да
Дарья

А дама замужем? А муж симпатичный?