Анастасия Титовец

За что в Raid Call повышают лвл??? (когда нажимаешь мой проф. там есть еще типо корона и тп!

А уровень группы??? (ну я думаю, что чем больше сидишь и чем больше народу если правильно просто пишите +)

а и сколько 1очко=?мин)

Dima Bakashov

за время проведенное в raidcall. чем больше сидишь тем выше лвл

Ирина Арсланова

лвл группы растет от количества лайков +подписчики+онлайн. 1 балл вклада=1 часу нахождения в группе.