Мария Мерс

Я мою, стираю, стою у плиты! А что, интересно, здесь делаешь ты?

Алла

я ещё шью и вяжу.. . 🙂

Владислав Плотников

Наблюдаю за производством материальных благ.

Наська Ловчикова

Я в интернет зашел.... А что здесь можно стирать и готовить?))))))))))))

Александр Сёмин

а инет в твоей плите?

Екатерина Шестак

сижу, ржу, общаюсь.... общительный я.... отвечаю мать.... мля муду

Елена Февралева

Тыкаю у букауки то!

Екатерина Солопанова

А комп с интернетом свой ты тоже уже помыла, постирала и сжарила на плите? Как, нет еще?

Julie Volkoff

Я- твой работодатель. Что бы ты без меня делала?

Александр Галашкин

За тобой наблюдают, не врешь ли всё ты ...( не обманываешь ли )

Иван Асеев

Стираешь и моешь стоишь у плиты, смотрю, что ты голая, а знаешь ли ты?!

Ал
Алла

А я стою на пороге весь в шоке - наверное лишняя была баночка кофе....

Слава Горбачев

Смотрю, как ты моешь,
Стоишь у плиты,
Стираешь, и штопаешь мужу носки,
С ребенком гуляешь,
Как пишешь стихи.
А я, извини, ничего не могу,
Два дня на диване
С газетой лежу.

Галина Суслова

я няньчу твоих голодных мартышек,
а ночью заделаю пару мальчишек !