Ирина Федорова

Девушка, невезение и события, важно

Что можно сказать, глядя на данную девушку? Что она за человек и какие события её ждут в ближайшем будущем? Заранее спасибо!

Bull Dozer

она слишком зажата и измучена жизнью.
она очень сильно устала и у неё мало людей, которые могут её поддержать.
Если всё дальше будет так продолжаться, то жизнь пролетит мимо.
с 40% точностью говорю, что эта девушка - вы.

P.S. если я прав, то пусть напишет в личку. есть способ исправить это и не один)