Вася Яровый

Скажите, что значит татуировка со словом " Ahnenerbe", что русский человек, хочет этим сказать?

Вероника Никонова

Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков

Алексей Семин

наследие предков,,,, похоже этот "русский" человек не знает истории своих предков....

Марина Кончакова

С немецкого - память или наследие предков. А у нас в России много глупых попугаев, которые любят глотать чужую пыль даже не разобравшись толком, а, что оно такое.

Жанна Водяницкая

Наследие предков - это хорошо.
А что по-немецки - это не очень.

Екатерина Романова

ищет чудеса, которые не нашли фашисты

Слава

Модная тема))