Айжан Тыныбаева

посоветуйте комедийный сериал типа друзей 2.5 человека как я встретил вашу маму и теория большого взрыва заранее спасибо

Konstantin Popov

"Клиника", "Все ненавидят Криса". Есть еще британский "Любовь на шестерых" - часто с "Друзьями" сравнивают, но он больше завязан именно на отношениях. "Уилл и Грейс" - хорошее шоу.

Могут понравится "Эпизоды" и "Смертельно скучающий" - легкие и смешные сериалы, при том талантливые.

Мои любимые ситкомы "Долбанутые"/"Разделяя пространство" (про парня и девушку, снимающих квартиру и их странных соседей) и "Книжный магазин Блэка" (про маргинальных обитателей лондонского книжного магазинчика) . Но эти сериалы могут показаться немного мрачноватыми, хотя и очень смешные.

Еще может понравится "Зеленое крыло" - странное шоу, но до абсурда смешное.