Равиль Туйгильдин

Почему девушкам нужны только деньги? Первый вопрос в ВК: "где ты работаешь? ". Одно и тоже.... 😞

Сергей Апенин

не всегда деньги, просто у многих от темы "работа" уже исходят много тем! Когда я знакомлюсь с людьми меня тоже спрашивают в первых вопросах про работу, а я девушка

Юлия Тимофеева

ну и скажи что ты банкир... и нахер следом пошли пускай подавятся)

Анна Шестакова

А почему парням нужны только молодые и красивые?? вот почему лично ты не хочешь полюбить жирную и страшную девушкУ??

Да
Дарья

Потому, что без ловэ ща капец полный.

Е*
Евгений ****

Моей не нужны.

Катюша

потому-что жрать что-то нада

Ан
Анютка

Вы на работе проводите полжизни. Она влияет на ваш характер, ваши увлечения. Дело не в зарплате даже. А вас не интересует, где работает девушка?

Константин Моленов

а что с работой не так?