Александр

Картина "Дом у пруда" Дюрера! 🙂 Знатоки?

Собственно в чем вопрос) Почему-то в интернете не могу найти какой-то конкретной информации по этой картине. Знаю, что она была написала 1496 году, но в каком городе? Если кто-то что-то знает интересное о этой картине, расскажите пожалуйста!

Татьяна Пырерка

"Все недатированные пейзажные зарисовки Дюрера, ставшие первыми в изобразительном искусстве Западной Европы акварелями в этом жанре, относятся сторонниками версии именно к итальянскому путешествию 1493/1494—1495 годов"