Дмитрий Фомичев

на видеокарту geforce GT240 может как-то загрузиться CRYSIS 3 ???

при запуске игры выбивает табличка "you need a DX11 capable GPU to play crysis 3" при том что у меня установлен Directx 11

Дм
Дмитрий

Игра пойдёт, если карта поддерживает DX11 иначе никак.

Um
Umeedy

))) видюха не оддерживеает директ икс 11 нужно другую чтоб поддерживала)

Дмитрий

Как уже сказали это модель не поддерживает D11, а на тех GT что поддерживают не хватит охлаждения для такой игры.

Рё
Рёрјсџ

у тебя не поддерживается видеокартой директ если я не ошибаюсь

Василий

да заработает она только на минимальных настройках.