Ya Anechka

андроид пишет "приложение не отвечает" или "в приложении произошла ошибка"

Рустам

Китай не поддерживает все функции андроида, только частично.

Жанболат

Возможно из за того что при скачивании, не скачал полностью, либо просто андроид не тянет.

Саня

Скорее всего у тебя слабый телефон и он не тянет эту игру, так как она не расчинана на слабые видеокарты

Ти
Тимур

Возможно приложение криво работает на твоём железе или криво написано програмистом....