Владимир Романов

подскажите пожалуйста по МФУ Canon mp520

вставил бумагу, нажал начать печать, пошла вроде, но зашло только 10% бумаги, бумага осталась на месте а звук такой как будто началась печать. подскажите что это может быть?!? !
Почистил ролики, и поддон, но не могу закончить чистку поддона так как не берет полностью бумагу.
зараннее благодарен

Виктория Мусакаева

Нужно внимательно осмотреть устройство подачи и вынуть от туда все чипсы, ватные палочки, скрепки, и прочие канцелярские и косметические товары.

PS Я НЕ ЗНАЮ от куда они там берутся, но регулярно вытаскиваю, как из домашних, так и из офисных принтеров.