Александр Медведев

World Of Tanks. Помогите вот такая проблема file:///C:/Users/Стас/Desktop/WorldOfTanks.png

Предупреждение. Получены некорректные данные от сервиса обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала.
Вот такую ошибку выдает когда запускаю лаунчер...

Юлия Мунтян

ааа.... суть проблемы или ее описание не надо выкладывать???

Олег

Просто не идьот еа твой комп

Анюта Мамаева

Не, так ты скриншот тут не выложишь. Опиши хотя бы суть проблемы.