Шоxруx Шох

Подскажите название русского фильма о парне который терял память...

Он гений по моему в области математики влюбляется в успешную женщину которая по началу ему не овечала взаимность... на протяжении фильма парень ведет себя как ребенок что очень понравилось женщине но потом выясняется что он страдает рекдим заболеванием.... потерей памяти. Потом он резко куда то пропадает, женщина эта родила ребенка по моему девочку приходит к его родственника он он сидит на коляске и спрашивает у нее кто ты, она говорит я твоя жена а эта твоя дочь... что то в таком роде..

Низкий поклон Вам Владимир.... очень давно искал этот фильм писал втаропях))) ) Огромнейшее вам спасибо

Маргарита Кочерышкина

"Сумасшедшая любовь" (режиссёр Алёна Званцова, 2008 г)
www.kinopoisk.ru/film/421896/

Ко
Конфеточка

"Мой муж - гений"
про выдающегося советского физика, лауреата Нобелевской премии Льва Давидовича Ландау
http://www.kinopoisk.ru/film/428970/