Алексей Лашин

как написать курсовую?

Янина Борисова

Своим умом. Если училась. И не надеяться на другие возможности. Ведь придется и работать по этой специальности.

Екатерина Сергеева

тему раскрыть надо, причем достаточно глубоко. подразумевается ознакомление с большим количеством литературы. проще формулировать тему под имеющуюся литературу.
без формулировки темы сложно что-то советовать.

Baсилий

Почему бы не спросить у своего преподавателя - руководителя курсовой работы? Здесь Вам такого "насоветуют", что последние мозги винтом закрутятся...

Дмитрий Тарабрин

Сесть, выключить лень и включить мозги!

Наталия

Базовый уровень: набираешь в поисковике свою тему и начинаешь с ним работать путем ctrl+V и ctrl+C, дальше оформляешь титульный и кидаешь список используемой литературы.

Профессиональный уровень: скачиваешь все учебники, монографии, авторефераты по своей теме. Читаешь их, анализируешь и делаешь вывод на основе прочитанного. И далее также: титульный, литература, введение и заключение.

Халявный уровень: заказываешь курсовую и ждешь, когда ее сделают за тебя.