Валентина Югай

вы замечаете что с вами делает время? я вот сегодня последние фотографии рассматривала и как-то очень грустно все: (

как смириться с этими неизбежными метаморфозами?:)

Сергей Щербаков

Старость - не радость

Сладкая Девочка

Меня время пока ещё не сильно поранило! Но скоро начнётся... боюсь! 😞

ОК
Олег Клавцен

Умереть в молодости.
Более никак.

Ольга Юрова

как все так и мы

Александр Кочетов

Такое не заметишь! Осел, усы пустил.
Скоро челюсть вставят, грустно ага.

Ар
Артемова

Со мной оно ничего не делает, пока что по крайней мере.

Александр Зыков

Да просто, уверуйте в реинкарнацию, и представляйте, как при очередном рождении вы будете опять прекрасным мальчиком или прекрасной девочкой...

Игорь Ковешников

принять как должное

Елизавета Тальте

Попробуй понять, что в каждом возрасте есть свои прелести!

Игорь Грачев

замечаю, отрос живот, стали дряблыми мышцы, печень стремиться к циирозу, девочки по 20 лет считают меня старым.... но мне пофиг, мне нравится жизнь, я ей наслаждаюсь!! !

Алексей Шульгин

тебе наверное лет 90?