Галина Филиппова

Как дать понять девушке, что она мне нравится? P.s.Я ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ. И от этого недуга мне не избаваться!!!

Чв

если стесняешь значит ты не мужик! подумай об этом и иди ей прямо все говори!

Елена Иванова

внимание.... банально уделять внимание.... и она все поймет...

Teynara Avinta-Enkersel

Если стесняется, это значит у него все же есть чувства к этому человеку, и это не значит что он не мужик. Просто не хватает уверенности.

Алексей Лыженко

Купите букет цветов, позовите ее на встречу) ) И скажите ей все) ) НЕ стесняясь))

На
Наталка

Делай вот так подмигни одним глазом или шивили бровью и будь магнатом. Не стесняйся это они должны стенительными быть.