Ирина Маронова

Будет ли баба думать своим умом в следующий раз? После такого облома ))) Научится ли предохраняться наконец? ))

после облома в виде алиментов 1/4 стипендии? )))

У женщины был многолетний опыт половой жизни с различными мужчинами, преимущественно из бедных слоев населения. Живет половой жизнью с 14 лет (по своему выбору, ей хотелось быть как можно быстрее взрослой) , сейчас ей 23.
Дорвавшись до сына богатеньких родителей (ему 17 лет) , эта женщина (так и не научившись предохраняться за много лет) забеременела от него. Стала плакаться, что ей негде жить и не на что воспитывать ребенка и требовать, чтобы он женился на ней. Требовать от этого парня, которого она соблазнила, и его родителей.

Должна ли эта тупая баба сама отвечать за свое неумение предохраняться? Несовершеннолетний не может отвечать. Тем более, что есть свидетели, что эта баба сама приставала к нему и побуждала его к отношениям.

Он отказался жениться. Но будет платить ей алименты с его стипендии. 1/4 часть

Анастасия Левандовская

нет
не будет она думать
ей просто нечем
ума-то у нее нет
и не будет никогда
есть девушки или умные и практичные
или такие, как эта
это диагноз

Екатерина Горшкова

Так она уже за всё ответила )))) И этот малолетний дрищ, тоже должен отвечать за своё не умение предохраняться, так что получается что ответили оба. И такой ещё момент, если по чесноку, то она специально всё сознательно устроила, чтобы подправить своё материальное положение, за счёт алиментов, но в погоне за наживой немного просчиталась и поэтому ей приходится довольствоваться малым, да ещё и с ребёнком осталась... Не зря что жадность-один из смертных грехов )))) Надеюсь она сделала для себя выводы )))