Ирина Родкина

как дословно переводится фраза I JUST WONT TO BE WITH YUO

Wolf Wolf

I just won't to be with you - Я просто не хочу быть с тобой

YUO пишется так YOU

Роман Распопин

я просто хочу быть с тобой.

Cr
Crux

Тут либо опечатка и вы хотели сказать wAnt, тогда это переводится как: Я просто хочу быть с тобой.
Или же, если оставлять won't, то здесь есть грамматическая ошибка
I just won't be with you (to здесь не ставится перед be) и тогда это будет переводиться как: Я просто не хочу быть с тобой.

Ланда Плиева

в зависимости от того, что вы имели ввиду - want или won't смысл меняется кардинально)