куда мы катимся с нашей судебной и правоохранительной системой да и вообще?!

поверьте мне как адвокату все плохо абсолютно все

L.
Luk@ ...

Куда-нибудь да прикатимся.
Спросите Марфу Незабалуйкину, она, например, судебной системой очень довольна.

Татьяна Записочная

Уже докатились: ни судебной, ни правоохранительной системы нет.

Марина Андреева

Мы уже давно прикатились Кто заплатил, тот и выиграл.

Omar Roshaan

Риторический вопрос. Вот прикатимся-там и посмотрим 😉 Но не всё так плохо.. . несмотря на все минусы, которых масса