Ульяна Ульяна

Наушники ненадлежащего качества... защита прав потребителя

Помогите пожалуйста... вчера взял себе наушники в магазине "ваш дом", буквально часа через 2 вижу что провод от правой стороны треснул, держался на одних проводах. Сегодня неся их обратно в магазин они и вовсе порвались (провода оборвались в месте где треснул)... принёс, показал... говорят мол сам порвал... обменять не могут... ну я им и втираю что товар ненадлежащего качества, что просто так их порвать нельзя, если ток приложить усилия и всё...есть-ли какие нить статейки в защите прав потребителя, которые будут за меня.

Алексей Ленивкин

"есть-ли какие нить статейки в защите прав потребителя, которые будут за меня. "
- Конечно есть. Поскольку вам уже отказали, добывайте подтверждение сегоотказа, самостоятельно проводите экспертизу за свой счет, и по ее результатам предъявляйте свое требовнаие. При отказе - в суд.