Р.
Рушана ...

Иммиграция в Россию из Украины

Ситуация такова: я - гражданка Грузии, проживаю на Украине, хочу переехать в РФ на постоянное место жительства. С визой будет очень много проблем... Смогу ли я переехать туда без проблем как жена гражданина РФ?

Анастасия Жбакова

Сможете, но готовьте кучу денег и вагон нервов для бюрократов и бумажной тягомотины

Виталий Пахомов

сможете. можем помочь с гражданством РФ в Московской области.