Аня Смогоржевская

сбудится ли то о чём я постоянно думаю

Ал
Алексей

Если Вы хотите, чтобы это осуществилось, значит не думайте постоянно, а отпустите, вот тогда и исполнится. У Вас слишком много сомнений, это мешает. Удачи.

Галина Кишанина

Настя. Вы извините соображаете, что спрашиваете? О себе ни слова, ни фото, ..Это к примеру мне в Приморье надо морщить лоб и думать - какая же вы? О чем вы думаете? А точно ли, что постоянно? Вы что когда ложку ко рту несёте тоже об этом думате? Так что обманываете вы. Часто - возможно. постоянно - нет. Хотите знать - возьмите колоду карт. Потасуйте. ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Вытягивайте 3 карты. ТОлько ведь опять будеет отвелекаться считать 1, 2, 3... Но всё таки близко к правде. Красных больше - ответ да. Черных - нет. Время или помехи в зависимости от величины карт. Вот только так НЕЛЬЗЯ задавать ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы. Это чаще на один день, неделю НЕ БОЛЕЕ.

ОК
Олег Кирьянов

не сбудется

Ек
Екатерина

все сбудется, но надо не только мечатать, а добавить некие действия