Dashdizzles

Расскажите от этой девушке, о ее жизни... Ирина (28.01.1980)

Le
Lena

Большая жизненная энергия. Добьётся своего в любви и в карьере.

Марина Давыдова

Те "девушки", что выставляют ТАКИЕ авы, ясное дело либо гомосексуалисты скрытые и открытые, либо очень далеки от изображения. Т. к. у них КУЧА комплексов. Они упрямы. Они тяжело переносят раставания и не верят в очевидное. К тому же благодаря тому, что выдавая желаемое за действительное, они, ТАК себе это вбивают в голову, что уже и сами этому верят. А вот поведение оставляет желать лучшего. - крайняя неуравновешенность с большими перепадами настроения и впаданием в ступор.

Анна Тарасова

творческий человек, любит пространство, решительна и личные отношения пока не сложились