Юрий Николаев

Какой прогой лучше гнать видеокарту?

нвидия

мдя.... я вижу тут компьютерщики собрались серьёзные.. . в общем повысил частоты на 10%, работает без збоев.. . и кстати, мой проц вообще разгонен на 30% и ничего не сгорело

Екатерина Мясникова

Да не надо гнать в/карту!
Прироста производительности в лучшем случае будет 20%, при этом греться она у тебя будет как сковородка. Или в скором времени выкинешь карточку или пойдёшь покупать другое охлаждение. И чудес от этого разгона нее жди.

Риита Радикова

Видео карту лучше вообще не гнать. Разгона получиш максимум 5 процентов, а вот комп убить это эапросто

Ангелина Дружинина

Лучше сразу кувалдой - чтоб не мучилась. Кроме дыма и вони от разгона видеокарты ты ничего не получишь, а при таких познаниях и подавно.

Диман Ага Щас

Лучше не гнать если в 1 раз, спалишь!

Ирина Хазова

Короче никак

Mehroj Fozilov

Лучше вообще ни гнать херню. У каждого компонента есть номинальная мощность-штатный режим, разгоняя, ты доводишь мощность до максимальной, а иногда то критической. И тут опаньки-ПШИК, и начинаются походы по магазинам и письма на форумы "А что лучше.... "

Виктория

я свою розонал на максимум работает без сбоев но у меня радеон

Aiazbek Asanbekov

Скачай драйвер от Gatalyst