Евгений Муратов

Массовая рассылка почты.

Посоветуйте нормальную программу для рассылки почты. Нужно что бы интерфейс был простым и понятным. Есть база почтовых аккаунтов и нужно по ней разослать стандартное письмо. Программы которые я нашел в инете слишком непонятные, я не понимаю как в них разбираться.

Владимир Иванов

смотри дам совет береш себе качаеш спам бота для qip [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]