Мария Косовская

как заработать деньги в 14 лет? живу в с-пб нужны деньги, паспорт получен! помогите!

Ковалёв Иван Васильевич

как паспорт? Так рано? Поработай в какойто компании помощником

Рустам Махмадиев

еще хороший вопрос Где взять деньги. для всех возрастов)))))))))) )
промоутер, курьер, раздавай листовки, работай

Василий Беркут

Мой сын в 11 лет, за прошлое лето заработал себе на 3-ю соньку) , при этом жил, как король! С парковки супермаркета возвращал тележки в магазин...!)

Людмила Симакова

во первых тебе рановато работать!!!! если тебя не содержат родители или опекуны то вперед в соц службу, если совсем плачевно и есть варик в детский дом попасть, то другой вопрос. У жены сестра листовки раздавала на днях, 13 лет, норм денюшку хоть и небольшую ну заработала)))

Al"mira Sakieva

Только криминальные. До каникул реально нигде не заработаешь.

Роман Семененко

Если интересно - пиши на почту поговорим. Я сам начинал в 13 лет работать, так что верю, что в 14 лет можно быть толковым человеком