Елена Сереброва

Помогите найти Авиабилет

Помогите найти дешевый Авиабилет (Дешевле 30 000 т .р) Москва - Тель-Авив. На 2 взрослых места, вылет 1 октября, прилет 18 октября. Плюс минус 1-2 дня, ничего не сыграет. Просто говорят что можно найти дешевле намного, чем вышеуказанная цена. Сам искал, везде 29 000 и выше. Я летал один с пересадками за 9 000 в этот же сезон.

Юлия

За 9000 одному туда и обратно можно и сейчас слетать, начиная с середины октября. Единственное, что нашел по вашим датам это за 27500 руб. здесь

Ан
Антон

все куплено уже... нигде не купишь...