Любовь Колтунова

женщина прекрасна... когда любима...)... или?

Серега Пак

или када много водки))

Павел Сатин

..когда любима))) без или..)))

Sergey Makarov

когда счастлива, а счастье у каждого в своем)

Оксана Максименко

Женщина всегда прекрасна, особенно когда любит и взаимно любима)

Екатерина Сергеева

Ага.. . немножко, до и, чуть-чуть.. . во время!

Алексей Буньков

она прекрасна даже когда злится!

Ilo

Она гораздо прекраснее когда она ЛЮБИТ .
Холодная и надменная дура, но при этом будучи сильно красивой - она тоже может быть кем либо тупо и слепо ЛЮБИМА, за одну свою красоту, но любой пообщавшийся с нею мыслящий человек сразу поймет, что прекрасна всего лишь внешность этой женщины, но не сама женщина .
А женщина, которая ЛЮБИТ, и любит зрело, по настоящему, душой и сердцем (а не ушами) , -она и без писаной красоты будет прекрасной .
Энергетика ее сердца (любящего сердца) будет светиться в глазах и это ощутимо и для окружающих ее .

Елена Малышко

Женщина прекрасна, потому что любима... и любима, потому что прекрасна.... И никаких или)))