Fe
Fedya

Обстоятельство, выраженное неопределенной формой глагола:A) Река продолжает играть и даже разыгралась не на шутку. 😎 Я

Сергкй

если инфинитив примыкает к глаголу движения, то он является обстоятельством цели ( в предложении А инфинитив является частью составного глагольного сказуемого; а других предложений нет в Вашем вопросе)