Георгий Карасени

не запускается Crysis 3 нажимаю на ярлык, показывается заставка, потом исчезает и ничего не происходит.

Железо отличное, дирекс 11 присутствует, все как надо.

Анна Ромашова

незнаю наверное виндувс непозвояет или видео карта маленькая для игры

Михаил Мангибаев

Лицуха или пиратка? Проблемы почти у всех и с той и другой. Жди патчи.

Ilya Khangireev

Скорее всего игра не поддерживается на компьютере, попробуй проверить совместимость игры ( системные требования) . А если так сильно хочешь поиграть в стрелялки, играй в Warface( онлайн игры от создателей Crysis ) Вот ссылка, на ней отлично показано и рассказано как регистрироваться и подробности об игре то что написал выше