Татьяна Иванова

подскажите пожалуста как можно в одноклассниках скопировать открытку и отправить человеку

Новикова Ирина

Бесплатные открытки в ОК отправляют так же, как и бесплатные подарки. Только бесплатные открытки, к сожалению, бывают гораздо реже бесплатных подарков.

Кстати, в сообщении тоже можно отправить бесплатную открытку, если вступите в группу типа "Подарки 0 ОК".

Елена Лаврова

Такая же проблема. Все хотят бабки