Vasiliy Nikolaevich

Ноутбук включается, загружается, но вместо рабочего стола светло-оранжевый экран.

Ноутбук новый, пол года наверно Samsung. ОС Windows 7. Светло-оранжевый экран появляется после полной загрузки. "Добро пожаловать"...А потом этот экран. Анти вирус стоит Касперский 2013. Появилось совсем не давно. Ничего с ним не далалось, даже не падал. Просто утром вместо нормальной работы появился белый экран. И не всегда так. Может и нормально загрузиться. Что делать Что с ним?

Akif Abbasov

розовую мышку просит и смени лак для ноктей на светлорозовый и всё будет в комплекте!
пуск+все программы+стандартные+служебные=востановление системы.
при поиске не забывай прокручивать вниз (а то будешь с своими розовыми мозгами вверху только читать и не найдёшь СЛУЖЕБНЫЕ)

На
Наталья

а не перегревался и не ударялся ли он? что Everest Edition пишет по поводу видеокарты? проверь этой прогой на нагрев. может перегревается? причины думаю две. забит пылью вентилятор и как следствие перегрев микросхемы видеокарты.

Светлана Смирнова

а не перегревался и не ударялся ли он? что Everest Edition пишет по поводу видеокарты? проверь этой прогой на нагрев. может перегревается? причины думаю две. забит пылью вентилятор и как следствие перегрев микросхемы видеокарты.
ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТ
есть вариант, летит пиксельная система монитора

Елена Дорогань

у женского пола есть манера валяться на пузе с нотиком на кровати или диване или на паласе, перекрыв таким способом всю дыхалку ноутбуку... если челу рот заткнуть он и посинеть может и даже потом немного подёргаться... в оканцовке Гейм Овер