Марина Сергеева

гта 4 финал мод почему не достается телефон

в миссии где надо проследить за сделкой продажи герыча у меня не достается телефон в конце не могу удрать от ментов без чита помогите плиз почему теф не достается ???

у меня гта 4 финал мод

Den

нажми клавишу вверх (up) или смотри в своих настройках

Вера

У тебя обрезали такую функцию, либо зайди в настройки -> управления и там ищи вытащить телефон.

Орхан Нурлы

это финал мод, там не кнопочный телефон а планшет у главного героя, и достается он при голосовой команде "PLANSHET" - имхо финал мод

Анна Андрейчева

Репак косявый