Сергей Карапетьянц

почему когда я сохраняю какой нибудь файл на рабочий стол у меня вылетает. Что делать подскажите?

Ну например я с браузера хочу себе картинку нажимаю сохранить далее рабочий стол, потом у меня всё зависает и пишет что не отвечает, и вылетает

Екатерина

попробуйте создать файл во Ворде и скопировать картинку в него... тоже вариант

Сергей Сироткин

а может просто у Вас весь раб стол просто занят!
ведь работало же все раньше. Каринки, уж больно много жрут места.