Владимир Никитин

Что такое "avutil-ttv-51.dll" ?

В базе содержится один файл с именем avutil-ttv-51.dll. Этот файл - динамически подключаемая библиотека. Такая библиотека может загружаться и выполняться любым работающим процессом. Но что делать если она куда то делась? ГДЕ взять этот файл???

Ирина Салахова

от какого-то тв тюнера однако, если есть такое устройство то переустанови софт. а возможно и от мультиплеера в какой-то игре

Елена Старостина

Этот файл динамической Библиотеки,