Ольга Быканова

ИМЕЕТСЯ 7 НОУТБУКОВ, КАК СДЕЛАТЬ БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДЕНЕНИЕ, ЧТОБЫ ОДИН БЫЛ КАК ОСНОВНОЙ как в классе по информатике?

В ШКОЛЕ У УЧИТЕЛЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫЙ НОУТБУК, ЕСТЬ РОУТЕР wi-fi, нужно установить беспроводную сеть и доступ к инет.
все ноуты поддерживают wi-fi

Марина Лаврухина

В одно ранговой сети невозможно, Выход поставить на одну машину сервер и организовать в сети домен но для сего деяния нужны некие познания А если хотите просто одно ранговую то главного просто не будет так как в одноранговой сети просто не может быть главного так как все равны

Сергей Коновалов

Нужно делать доменную сеть, почитай в инете как сделать доменную сеть с администратором

Yad

все просто. винда какая на всех ноутах? в мире кину файлы, как это сделать. вот тот ноут, учительский, в него инет, а всех остальных подключает через вай-фай. проблемы нет, как и лишнего оборудования не надо