Максим Ульянов

Я установил crysis 3, поиграл а потом требует dx11 скачивал много раз, одно и то же что делать подскажите плиз?

Dmitry Voodoo

Дело не в программе, а в том, что ваша видеокарта не поддерживает DirectX11. У вас два выхода: 1) не играть в crysis 3
2) поменять видеокарту.
Лови мое сочуствие.

Elena

Да хоть миллион раз скачивай - играть сможешь только когда купишь видеокарту с поддержкой DX11

Ирина Кох(Волкова)

Не только карта может быть причиной, эту версию директса не поддерживает вин ХР.

Алексей Никитин

у меня сразу потребовал другую видео карту, покупай другую видюху!!!