Светлана Агапова

У меня острая ушная боль. Если я вызову Скорую помощь, то она поможет мне?

Ходила в свою поликлинику, но там меня не принимают без записи, мол нет времени. А запись на 1-1,5 месяца вперед.
Если я вызову Скорую помощь, то она поможет мне?
P.S. У меня нет температуры.

Егор Коваль

Пойди в больницу и обратись в приёмный покой. Врач в любом случае осмотрит тебя. не забудь паспорт и мед. страховку. Или вариант - запишись на платный приём к врачу в поликлинике. Или просто приди к врачу без талона и заплати ему за приём.

Евгений Рубцов

во сволочи а лентяи. Вызови скорую скажи что есть темп-ра и острейшая, за ложный вызов не сочтут

Светлана

есть авриант самотеком обратиться в больницу, где есть лор-отделение. можно и по 03.

Дима Данилов

Нет . Надо самоходом через санпропускник обратиться с полисом и паспортом в больницу со стацианарным отделением. По тел. 03 вам подскажут, в какую.

Михаил Прянишников

Приедут, сделают обезболивающее, отвезут в больницу.