Алексей Бесшапошников

подбор остроумного ответа

Поистине мужчины, которые на женщин глазеть стремятся, подобны псам, что вокруг мяса бродят, толпятся. И если то мясо не будет достойно львов, оно станет легкой добычей тех псов"
Если у кого есть остроумные ответы на это заявление, то рад был бы его увидеть=)
Или как вариант ответить клин клином, девушке, которая это написала=)
или же задать вопрос, ответ на который заведет в тупик=)
Спасибо за помощь=)

Алексей Обутов

Мясо, по определению, добывает львица.
Вот пусть и думает!
У неё голова большая.

Димка Михайлов

Я только понял что женщины это мясо. Кстати так же считают и некоторые мужчины. И этим "львам" нужно всегда свежее мясо, которое увы, скоропортящийся продукт. То есть оно быстро превращается в падаль.