Юл
Юлия

Слово с 3 буквами Ы???

Ирина Козлова

" вЫрЫтЫй " ; " вЫпЫтЫвать" ; " вЫмЫтЫ" ;
слова с тремя «ы» : «безвыигрышный» , «беспроцентно-выигрышный» , «быстрокрылый» , «выбрызнутый» , «выгрызенный» , «выдыхательный» , «выемчатокрылый» , «выигрышный» , «выковырнутый» , «выковырянный» , «вымыленный» , «вымытый» , «вымышленный» , «выплы́вы» (множественное число от существительного «выплыв») , «выпытанный» , «выпытывание» , «выпытывать» , «вырытый» , «высоковзрывчатый» , «высокоприбыльный» , «высыпанный» , «выцыганенный» , «вышвырнутый» , «кызыльцы» , «кыштымцы» , «музыкально-выразительный» , «мышцы-антагонисты» , «мышцы-синергисты» , «невыигрышный» , невымытый, «невымышленный» , «невысыхаемый» , «опытно-промышленный» , «отчёты-выборы» , «повысыпанный» , «розыгрышный» , «рыбопромысловый» , «рыбопромышленный» , «свежевымытый» , «свежевырытый» , «сыктывкарцы» , «тары-бары-растабары» , «ходы-выходы» , «четырёхтысячный» , имена собственные «Кызыл-Арыг» , «Кызыл-Мажалык» , «Чыйырчык» ;
слова с четырьмя «ы» : «быстровызываемый» , «выпытываемый» , «мытый-перемытый» ;
слово с пятью «ы» : «быстровыпытываемый»

Евгений Добрынин

спасибо вам большое!!! очень помогли!

Леонид Романов

о боже как такое возможно!