Александра Тершинова

Рассчитайте, пожалуйста, преподавателю зарплату. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Рассчитайте, пожалуйста, преподавателю з/п за январь 2013 года: учитель высшей категории, стаж больше 20 лет, кандидат филологических наук, отличник народного просвещения, нагрузка 16 часов, количество учеников 36 человек, преподает в русско-язычных группах, до января базовая была по данным бухгалтерии 4279 руб. и в январе ей выдала бухгалтерия: базовая 5135 руб. + проверка тетрадей256 руб. + стимулирующие баллы (41 балл) 2460 руб. + стаж 1200 руб. = 9052 руб. - из них подоходный налог-396 руб. +90 руб. , и на руки дали-8562руб.

У неё так же имеются авторские работы УМК для начальной школы, но школа ей не доплачивает за это. Законно ли это?

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! *************************************

+ ещё у неё две дочери- одна студентка очной формы обучения, а вторая-заочной)) **

Сергей Демьянов

Фигня какая-то. Я учитель высшей категории, так у меня оклад на ставку 10 с чем-то. Еще 15% за Почетного (у вас за Отличника) . Извините считать бухгалтерские данные не умею. У меня 24 часа. Всего, со всеми надбавками на руки получаю около 20-ти рублей.
По поводу авторских УМК. Насколько я понимаю тут должен быть отдельный договор, чтобы за них можно было доплачивать.