Константин Ушкал

как узнать, поступал ли человек в больницы СПБ?

как узнать, поступал ли человек в больницы СПБ? есть ли единый номер, где по фамилии скажут?... и куда вообще звонить....

я не знаю, где он, в больнице или нет, если да - то не знаю, в какой....

Илья Зубов

Бюро регистрации несчастных случаев.
тел. +7(812)579-00-55

Usmonhon Umarov

Еще в советские сремена, существовал телефон единой справочной!)

Ан
Антон

через справочную узнайте телефон больницы, вам скорее дадут номер регистратуры, звоните туда и могут еще номер тел. реанимации дать