Михаил

Каждая девушка знает, а я нет: ( Помогите ))

вопрос про одеждуу)
вот у меня есть юбка (на фотке) , купила месяца 2 назад. Одеваю я её в школу с белой блузкой и если холодно, еще с пиджаком чёерным. Ну так вот это юбка она у меня постепенно сползает, ну похудела видимо я, и тут вопрос что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЮБКА НЕ СПОЛЗАЛА? ПОРТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЖАЛКО, РЕЗИНКУ ПОСТАВИТЬ ЧТО ЛИ? ИЛИ ЖЕ ПОЯСОК? КАКОЙ ПОЯСОК ТО ?

Дмитрий Титов

Да не носите вы этот ужас, она вам явно велика и делает вас бабкой с короткими ногами.

Илюхин Дмитрий

пояс !! а еще привольнее, купить широкие подтяжки и ходить с ними !!

Роман Руднев

Проще и надежнее - широкую резинку.

Юлия Морозова

широченный пояс с бляшкой или от талии вверх прожить ознутри по швам на 1 см по бокам

Anna Vologina

я тоже думаю что нужны или подтяжки.. или узенький ремешок)

Александр Грачёв

Ее можно зашить, убрать лишнее.. ищи мастера швею это же можно легко исправить... не охота купи ремень красивый, будет украшать и держать...

Тима Перелыгин

Так как бюка под грудь, можно сдать в ателье и пришить маленькие петелечки под грудью на юбке для поясочка

Роман Чеберя

Можно её постирать, если юбка сшита из натуральной шерсти . Сначала просто выстирать с порошком, прополоскать, затем выложить в тазик, залить крутым кипятком из ведра . А потом вытащить палкой или щипцами деревянными и бросить в другой таз с холодной водой . Потом опять в кипяток и снова в холодную воду из-под крана. Она от перемены температур должна немного подсесть, и будет в обтяжку.

Татьянка

что за кошмар? снимите это немедленно! мешок какой то!

Анастасия Левандовская

Белый, или черный поясок. Широкий вышел из моды. А к таким юбкам и штанам (есть такие штаны) именно такие ремешки идут!

Кармен Кинтеро

Эта юбка делает с фигурой что-то непонятное.. . И не по возрасту она Вам.
А подтяжки - вообще прошлый век.