Михаил Бурханов

скажите, вы считаете себя - авторами ваших мыслей, слов, вопросов, действий ?

Лариса Феофилова

Нет... ибо есть вероятность того.... что до меня они уже были кем-то и где-то промысленны.. . сказаны... сделаны....) ) Единомышленница... не более того)))

Игорь Семенов

соавторы конечно есть.. .
ведь наталкиваясь на что-то или кого-то и возникают мысли...)) )
....
прикольно, когда меня обвиняют, что я кого-то там цитирую.... жаль редко показывают - кого именно ..))

Usmonhon Umarov

Хм.. .
Любая мысль - это переосмысление уже существующего.
Т. е. своя трактовка чего-то, что и так уже все видят и знают, но видят по другому.. .

Автор слов? Я не придумывал ни язык, не алфовит. Но общаюсь. Значит я не автор произнесенных мною слов?
Почему-то именно такой подтекст мне привидился за вашим вопросом...

Салават Хероев

нет, что слышу от Господа то говорю. бывает Он не говорит но и не запрещает сказать то можно значит .а если запрет то запрет.

Оксана Абдулова

Хе, хе.... Я - не это тело, не эти чувства, не эти мысли...

Алёша Мальчик

Нет, это все ко мне приходит свыше - каждое слово и каждый поступок - все предопределено, так что любая моя мысль, можно сказать - не моя, а чья-?

Сергей Бондаренко

даже и саму голову своей назвать трудно

Станислав Егоров

Естественно. Как и автором своей жизни.

Катерина Katesekret

Не всегда. Чужие проникают не редко. Их отслеживаю только благодаря тому что хорошо знаю себя (т. е. на какие помыслы способна. а какие вообще не могут быть моими).