Толик Грибенников

beyonce. Beyonce, она прославилась благодаря х фактору или ищем таланты? если можно сылочку на кастинг где она выступала

Ол
Оля

Бейо́нсе Жизе́ль Но́улз — американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Родилась и выросла в Хьюстоне, штат Техас. Ещё будучи ребёнком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различных художественных выступлениях. Ноулз прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny's Child.

Американская певица и актриса Бейонсе Жизель Ноулс родилась 4 сентября 1981 года в техасском городке Хьюстон и карьеру начинала в составе популярной R&B группы «Destiny's Child».

Девушки постоянно меняли стиль своей музыки, смешивая в своих песнях хип-хоп, рит-энд-блюз и церковные хоровые мотивы. Но все это было еще до того, как они взяли название «Destiny's Child». Менеджером группы был отец Ноулз.

Добившись какой-никакой известности в родном Хьюстоне, группа отправилась на конкурс «Star Search» («Ищем таланты») . И хотя девушки не победили в соревновании, им удалось подписать контракт с звукозаписывающей компанией «Columbia Records».