Юрий

как узнать какому мальчику я нравлюсь?

Со
Софья

ты мне нравишся ❤️! Шутка, а если серьезно, то ненужно стеснятся и вступать в контакт с ними, т. е. начинаит говорить первой задавать вопросы, долго думает- не хочет показатся перед тобой нелепым, покраснел застиснялся, тоже признак, и т. п. но если чувачек, не промах, как я то он контралируует свои эмоции, а там уже никак пока он сам не скажет.

Дмитрий

Вот в чём вопрос ...

Ольга Семенова

по тому, как этот мальчик себя ведет)

Татьяна Крылова

тому, кто больше уделяет Вам внимания мадам

Йц
Йцукен

У нас в классе девчонки заводили общую тетрадку. Делали в ней что-то вроде анкеты с вопросами для мальчиков: любимая игра, любимая книга, любимый фильм, хобби, просили что-нибудь нарисовать в анкете, написать пожелания. Это было классе в 6-м или 7-м. Мальчишкам было интересно, и мы эти анкеты заполняли. Если ты нравишься какому-то мальчику, то можно придумать вопрос специально для него: с кем бы из класса он пошел в кино или в кафе. То есть не напрямую спросить, кто ему нравится, а спрятать это среди прочих вопросов в анкету. Думаю, что это может сработать.

Ольга Шлякова

Мне нравишься