Гу
Гульфия

Фильмы 2012. Есть у кого ссылка на фильм 7500? онлайн без регистрации...

На
Наташа

Фильм «7500»
Действующие лица фильма — группа пассажиров рейса Vista Pacific 7500, совершающего перелет через Тихий океан. Мерное и тоскливое течение времени во время полета внезапно нарушается, и герои сталкиваются с некой сверхъестественной силой, вносящей не самое приятное разнообразие в замкнутом пространстве.

Дата выхода фильма «Рейс 7500» — 31 августа 2012 года 2013 год.
Первоначальная дата выхода фильма «Рейс 7500» была запланирована на 12 августа 2012 года, но по неизвестным причинам премьера фильма была перенесена где-то на 2013 год.

Информация о фильме "Рейс 7500" на сайте Kinopitka