Ма
Мария

Скажите, а в какой серии (волшебники из вейверли плейс) Алекс замечает что Мейсон оборотень?

Юлия Родина

«Волшебники из Вэйверли Плэйс»
Сезон 3. Серия 9.

Мэйсон Греибэк
Мэйсон Греибэк сначала упомянут во 2 сезоне Харпер из будущего, когда Харпер спрашивает Алекс, рассталась ли она с Мэйсоном уже, подразумевая, что она будет встречаться с мальчиком по имени Мэйсон в будущем. Мэйсон сначала полностью представлен как студент в художественном классе Алекс, и как британский мальчик, который влюбляется без памяти в Алекс. Позже они начинают встречаться до настоящего времени. Мэйсон любит рисовать. Он дает Алекс ожерелье, которое светится, когда владелец любит человека, который подарил его. Он фактически - оборотень, но не превращает Алекс в оборотня, когда они целуются, потому что он - породистое животное, и только дураки превращают людей в оборотней, когда они целуются. Он помогает в поиске Джульетты после собирания ее аромата от ее зубной нити. Это показано, что он и Джульетта, используемая до настоящего времени (то, которое также показывает Мэйсона, не стареет) и он признает, что никогда не прекращал любить ее, которая разбивает сердце Алекс. Она выбрасывает ожерелье, которое он дал ей, и он пытается доказать свою любовь к ней, возвращаясь к могиле мамы, чтобы найти ожерелье. Джастин, Макс, и Джульетта приезжают, чтобы спасти Алекс. Максу нравится Мэйсон, но Джастин ненавидит его за то, что он разбил сердце Алекс. Когда Джастин пытается заставить Алекс оставить могилу, Мэйсон превращается в оборотня и начинает бороться с Джастином и Джульеттой. Он нападает на Джастина, когда Джульетта кусает его, заставляя его превратиться в волка надолго. Перед его преобразованием Алекс помещает ожерелье в него, и это освещает. Алекс знает теперь, что он искренне любит ее, но он уезжает, потому что как волк, он не имеет никакого контроля. Он оставляет могилу мамы, поскольку он преобразовывается в волка. В Развязанных Волшебниках это обнаружено, что Мэйсон был захвачен волшебниками и используемый в телевизионных рекламных объявлениях. После обнаружения этого Алекс умеет восстановить его, и использует волшебство вернуться преобразование, но только преуспевает в том, чтобы оставить его с заостренными ушами, когтями, и масса имеется в большом количестве меха. Хотя Алекс первоначально испытывает затруднения, принимая Мэйсона в этом новом государстве, она в конечном счете преобладает над ним, и Джастину удается полностью восстановить его человечество, играя волшебный jawharp в конце эпизода. В "Подвергнутых Волшебниках, " волшебники пойманы, и пойман Мэйсон, в то время как он "восхищался своей шляпой. они вынуждены расстаться из-за правила, которое говорит, что оборотни и неволшебники не могут встречаться, потому что оборотень всегда заканчивает тем, что ест человека из-за неумения владеть собой. " Сначала, канцлер Рути Тути Тути обратился правило, но тогда Алекс, ревнующий к Лайзе Кукуи, которая совершала нападки на Мэйсоне, и делает Мэйсона чрезвычайно сердитым смущающим его перед ее братом, ее родителями, и Кукуи. Мэйсон тогда преобразовывает в свою форму полуоборотня и канцлера Тути Тути, видя, что он неспособен к управлению его гневом, забирает его обращение, поэтому вынуждая Алекс и Мэйсона расстаться.

Марина Щепотько

Сезон 3. Серия 9.

Катя Тимофеева

Подскажите пожалуйста, в какой серии «Волшебники из Вейверли Плейс» у Джастина появляется девушка кентавр ?

Васелина

3 сезон 9 серия

Эл
Элен

тётя меган