Ольга Есенина

Почему говорят, что нет МАШИНЫ ВРЕМЕНИ? Вот сейчас слушаю Зюганова, и как будто вернулся в прошлое лет на 30.

Да
Дарья

Ну застрял дедуля во времени. Что с него взять.

Кристина

Так это же романтично! Молодость вспоминаешь, дрему на комсомольских собраниях, конспектирование классиков марксизма...

Oleg

Ты лучше водки выпей, чем коммуняку слушать)))))

На
Настёна

Лучше то прошлое, чем сегодняшнее настоящее!

Мария

Некоторых послушать, так в каменном веке окажешься. Запросто. Есть такие индивидуумы.

Владимир

Машина может и не работать а вот *бензин* такой есть....