Sw
Sweet

А каких голливудских звезд вы знаете, которые говорят по-русски? Я знаю про Милу Йовович, Милу Кунис.... Кидайте видео!:)

Да
Дашуля

Мишель Трахтенберг. Мишель Трахтенберг родилась 11 октября 1985 года в Нью-Йорке, в еврейской семье. Младшая дочь Ланы, банковского менеджера, и Майкла Трахтенберга, специалиста в области волоконной оптики [1]. Её отец родом из Германии, а мать родилась в СССР; Мишель бегло говорит по-русски [2][3]

Юля Борисенко

ольга куриленко

Витя Шаталов

Джаред лето

Aziz S

Ирина Шейк (с Криштиану Роналдо вроде встречается) , ведет на Ю-ТВ "Топ-модель по-русски" начиная с 3-го сезона